[BD] Dany & Greg. Roze Bottel Wonderland, 1997-2000. Vol. 1-6, 9 et 10. Tous les exemplaires de luxe pour les contributeurs, numérotés et signés par Dany dans une édition de seulement 25 exemplaires, n° 1 avec ex libris supplémentaire, également signé. Hc en cl. avec plaque montée. (total 8)
696