Klein, Johann Adam (1792-1875). La tonte des moutons, neuf femmes au travail. Gravure, signée et datée dans le pl. 1818. 16,9:22,4cm. Jahn 124, III. Haug, ill. p.24. Kistner 59. Maillinger II, 1904.

190