Specchiera in legno intagliato e dorato, Emilia, fine del XVII - inizi del XVIII secolo.

Cadre richement travaillé de ramages végétaux, corniche sculptée ajourée, miroir au mercure, H cm 120x80 (usures - légers défauts).

19