[Erotica] [Freikörperkultur] Vrij leven Nos. 38 (2x), 47, 49, 50, 51 (2x) & 52. 1960s. -ainsi que 2 numéros de Zonnevrienden et 1 numéro de Solis. Ajouté : 42 numéros de divers magazines érotiques du milieu du 20e siècle, dont Spick (6 numéros), Span (7 numéros), Wiener Magazin (2 numéros), 14 Modell-Studien (4 numéros), Funfare (2 numéros) et Fantaizie (3 numéros). La plupart avec des signes d'âge et d'usure, certains avec des pages détachées. (total 53)

2187