[Contre-culture] Rock et musique pop, 24 articles (1) Lennon, John. Bag One. Amst, Laurens A. Daane, 1970. Édition en fac-similé avec ill. titre-p., 8 gravures et un poème en forme d'alphabet. Dans un portfolio d'origine (légèrement usé et bruni). (3) Catalogue des quatorze lithographies de John Lennon exposées à la Galerie Taveerne (...). 1970. (4) Power to the People. J. Lennon/ Plastic Ono Band. Publication imprimée agrafée de la chanson de Lennon. Tampon "Real Free Press Int." sur la page de garde. (5) Deux numéros de Soudas. -et 19 autres, y compris divers magazines/ publications sur Woodstock et Bob Dylan. Signes d'âge et d'usure. (total 24)

2122