[Contre-culture] Intro Londres, Odhams Press, 1967. N° 1-5 et 2 numéros hors commerce (1967). Illustrations tout au long de l'ouvrage. Ed. col. d'origine. Folio. Hebdomadaire coloré sur la mode, le design, la culture pop et la musique. Duplicata des numéros 2 et 3. Le n° 1 manque une petite partie du coin supérieur droit, sinon signes normaux d'âge et d'usure. Rare. (total 9)

2095