[Affiches] Sluiter, Willy (1873-1949). Nach Holland über Salzberger und Cleve. Amst, Senefelder, 1914. Lithographie, 83 x 65 cm. Signé et daté dans la planche. Pliures, autrement en excellent état. Affiche de voyage extrêmement rare de Sluiter.

2037