[Affiches] Picasso, Pablo. Carnet de la Californie 25 lithographies en couleur réalisé de Mourlot frère. 2 affiches représentant des oeuvres du célèbre Carnet de la Californie de Picasso. Toutes deux 60 x 40 cm, montées sous passepartouts. Excellent état. (total 2)

2025