[Affiches] Elffers, D. (1910-1990). Deux affiches (1) Ooievaars. Hilversum, De Jong, 1956. Lithogr., 70 x 49 cm. 2 petites déchirures sur les bords. (2) Festival de Hollande. Ibid, idem, 1963. Lithographie, 100 x 61 cm. Bords légèrement usés. Tous deux signés dans la plaque. Tous deux en très bon état. (total 2)
1992