[Affiches] Biscaretti di Ruffia, C. (1879-1959). Anisetta Evangelisti Liquore da Dessert Turin, Doyen, 1925. Lithographie, 135 x 100 cm. Signé dans la plaque. Quelques petites déchirures (marginales). (marginales), légèrement brunies.

1929