[Affiches] [Aviation] Walther, Jean (1910-1968). Douglas DC-3 K.L.M. Royal Dutch Airlines. Lithographie, 60 x 75 cm. Signé dans la plaque. Encadrée. Pliage tel qu'il a été réalisé. Non inspecté à l'extérieur du cadre.

1925