[Affiches] [Automobilia] Gamy (Marguerite Montaut, 1883-1936). Deux lithographies coloriées à la main (1) Grand Prix de l'A.C.F. 1912. Boillot le gagnant sur voiture Peugeot (...). Paris, Mabileau, 1912. 46 x 89 cm. Monté sur carton. Bruni, défauts marginaux. (2) Gd Prix de l'A.C.F. 1913 (Motocyclettes). 1er Greame Fenton sur autocyclette Clement (...). Ibid, idem, 1913. 43 x 83. Encadré, sous verre. Bruni, non inspecté en dehors du cadre. Tous deux signés 'Gamy' dans la plaque. (total 2)
1920