[Ephemera & Cartes postales illustrées] [Timbres-poste] Briefmarken-Graphik 78 & 79 Borek, 1978/ 1979. N° 84/500 et 183/500, chacun avec des timbres allemands avec l'impression originale signée et numérotée du timbre et le timbre correspondant. Hc unif. sous étui d'origine. Folio. Les étuis présentent une usure minime, mais les livres sont en bon état. (total 2)
1760