[Automobilia] Fiat, quatorze brochures et dépliants Milieu du XXe siècle. Incluant entre autres : (1) Fiat-Mirafiori. Pamphlet avec scène pop-up de l'usine Fiat. (2) Fiat 1900 B. Sedan en hardtop "gran luce". (3) Fiat Cabriolet 500 C. 3 exemplaires. (4) Fiat 600/ 1100/ 1400 A/ 1900 A. Dépliant des. par Hillenius. -et 8 autres, tous sur Fiat. Signes normaux d'âge/d'usure. (total 14)

1731