[Automobilia] Voitures américaines, 35 brochures et dépliants Milieu du 20e siècle. Incluant entre autres : (1) Pontiac 1954. (2) New '52. Henry J. Cosair. (3) America's 3 newest. Brochure Kaiser-Frazer. (4) Henry J. De zuinige Amerikaan ! (5) De Soto Diplomat 1953. -et 30 autres pour De Soto, Henry J., Nash, Packard, Pontiac, Hudson et Studebaker. Quelques doublons. Quelques signes d'âge et d'usure. (total 35)

1720