[Automobilia] 27 brochures, dépliants et publicités La plupart du milieu à la fin du 20e siècle. Incluant entre autres : (1) Out of pedigree comes pace ! La nouvelle conquête de Daimler. (2) Le Hurricane d'Armstrong Siddeley. (3) Daimler. Light Straight Eight. (4) Lancia Avrelia. B 10/ B 21/ B 22. 1953. (5) Alfa Romeo 1900. -et 22 autres pour, entre autres, Alfa Romeo, Citroën, Mercedes-Benz et Renault. Quelques signes d'âge/ d'usure. (total 27)

1715