ART DU XIXE SIECLE Ecole française, début XIXe siècle

Paysage animé de troupeau…

ART DU XIXE SIECLE

Ecole française, début XIXe siècle Paysage animé de troupeaux, chevaux cabrés et chèvres et un berger au repos Huile sur toile Hauteur : 69 cm - Largeur : 106 cm Cadre : 78 x 114 cm Réentoilée, restaurations.

143

ART DU XIXE SIECLE