Ecole française, début XIXe siècle
Paysage animé de troupeaux, chevaux cabrés et chèvres et un berger au repos
Huile sur toile
Hauteur : 69 cm - Largeur : 106 cm
Cadre : 78 x 114 cm
Réentoilée, restaurations.