ART DU XIXE SIECLE Ecole française, début XIXe siècle Paysage animé de troupeaux, chevaux cabrés et chèvres et un berger au repos Huile sur toile Hauteur : 69 cm - Largeur : 106 cm Cadre : 78 x 114 cm Réentoilée, restaurations.
143