TABLEAUX ANCIENS - ECOLE HOLLANDAISE Ecole hollandaise, vers 1700

Paysage de b…

TABLEAUX ANCIENS - ECOLE HOLLANDAISE

Ecole hollandaise, vers 1700 Paysage de bord de mer animé de personnages autour d'une fontaine Huile sur panneau Hauteur : 37 cm - Largeur : 49 cm Cadre : 55 x 67,5 cm Accidents et restaurations, nettoyage à prévoir

139