Null ARTS D'AFRIQUE
Cuiller Gouro, Côte d'Ivoire
Bois à patine brun foncé noir
…

ARTS D'AFRIQUE Cuiller Gouro, Côte d'Ivoire Bois à patine brun foncé noir Hauteur : 25,5 cm La prise sculptée d'une tête de bélier, aux larges cornes torsadées. Patine d'usage.

136