Null ARTS D'AFRIQUE
Cuiller de type Afrique de l'Ouest
Bois à patine brune
Haute…

ARTS D'AFRIQUE Cuiller de type Afrique de l'Ouest Bois à patine brune Hauteur : 23 cm Le manche sculpté en partie haute d'un visage à la coiffure soignée.

135