PORCELAINES FRANCAISES - LIMOGES
LIMOGES FRANCE Charmante boîte couverte en porcelaine émaillée polychrome simulant un œuf, à décor de fleurs bleues dans des médaillons en réserve sur de guirlandes fleuries, monture en métal doré. Cachet sous le pied. Moderne Hauteur : 8 cm - Largeur : 7,5 cm - Profondeur : 10,5 cm
66