VERRERIE XXE SIECLE - BACCARAT BACCARAT, modèle goutte d'eau

Ensemble de table …

VERRERIE XXE SIECLE - BACCARAT

BACCARAT, modèle goutte d'eau Ensemble de table en cristal moulé à décor de gouttes en spirale comprenant un dessous de table et deux dessous de carafe. Marqués du cachet au revers. Deuxième moitié du XXe siècle Diamètre : 22 cm et 13,5 cm

28