ERCUIS ET DIVERS ERCUIS

ERCUIS ET DIVERS

ERCUIS Légumier en métal argenté à section rectangulaire, les anses et le bord légèrement ourlés. Poinçons au revers. Moderne Hauteur : 6 cm - Largeur : 21 cm - Longueur : 33 cm Usures et rayures On y joint : - Plateau de service rectangulaire en métal argenté, le bord à décor godronné. Moderne Longueur : 31 cm - Largeur : 25 cm Usures et rayures - Plat en inox à bord mouvementé Poinçon de fabricant Crealia au revers Moderne Longueur : 35,5 cm - Largeur : 24 cm

10

ERCUIS ET DIVERS