ARGENTERIE

Ensemble en métal argenté comprenant un seau à champagne et un seau à bouteille de forme conique, le col godronné, les anses annulaires. Signé sous le pied et poinçon de fabricant MEURGEY PARIS. Deuxième moitié du XXe siècle. Hauteur : 20 cm et 13 cm - Diamètre : 19 cm et 12,5 cm

ARGENTERIE