Une épingle de cravate ou de chapeau en or jaune 18K 750 ml sertie d'une pierre blanche - PB : env 1,63 g - Longueur : 6,5 cm - Poinçons tête d'aigle et d'orfèvre - Les pièces et bijoux en or ne sont pas exposés et sont stockés au coffre-fort de la banque - Devis sur demande (minimum 12€) : Envoi postal en colissimo recommandé avec AR + assurance obligatoire ou Transfert sur Paris, Deauville ou Rouen

523