[Panamarenko, Multiples Oostende, Provinciaal Museum voor Moderne Kunst (PMMK), 1988. Affiche lithographique offset en couleurs, 72 x 59 cm. Annonce d'une exposition des multiples objets de Panamarenko réalisée en collaboration avec la galerie Ronny van de Velde d'Anvers. Exemplaire parfait.
6504