[Frank Stella, Castelli exhibition poster 1969 Lithographie offset en couleurs, 29 x 58 cm, pliée deux fois pour l'envoi tel quel. Annonce de l'exposition de Stella chez Leo Castelli New York, le 18 novembre 1969. Reproduction pleine page de l'œuvre au recto et informations sur la galerie au verso. Petite déchirure (1 cm) dans le bord inférieur (difficile à voir), plis mineurs à l'extrémité des plis, autrement un exemplaire brillant.

6445