[Permanent Food, Deluxe editions No.9 & No.15 Deux éditions spéciales limitées du célèbre périodique "cannibale", édité et publié par Maurizio Cattelan et Paolo Manfrin de 1995 à 2007. Comprend : (1) Permanent Food édition de luxe n° 9. Couverture souple, 17,5 x 24 cm. Exemplaire numéroté à la main 68 /70 signé au feutre noir, avec un petit dessin ajouté. Exemplaire non rogné. Le coin inférieur gauche du dos de la couverture est légèrement bosselé, sinon en bon état. (2) Nourriture permanente n° 15. Pour Pitti Image - Édition spéciale. Couverture souple, 27,5 x 20,5 cm. Comprend un trou rond de 6 cm de diamètre découpé à l'emporte-pièce au milieu de l'ensemble du numéro. Numéroté 42/70 au feutre noir. Léger pli au coin gauche de la couverture arrière, sinon très bon. (total 2)

6426