[Gary Hume, sérigraphie signée Bonnefantenmuseum, 1996 Imprimé en couleurs sur papier Fabriano, 110 x 76 cm. Signée et datée au crayon 'GaryHume. 96' en bas à gauche de l'image. Numérotée 21/100 en bas à droite. Publié par le Bonnefantenmuseum Maastricht à l'occasion d'une exposition de l'artiste britannique en 1996. Exemplaire presque neuf.

6423