[1980 et plus] Henk Peeters, collage original et pyrogravure Comprend : (1) K. Schippers et Henk Peeters, Bij Niet. Rotterdam, Bébert, 1986. Mini livre, 10,2 x 7,5 cm, 20 p. avec un texte de K. Schippers et une plume blanche montée de Peeters. Édition de 111 exemplaires, celui-ci numéroté 37, signé par Peeters et Schippers. (2) Pyrographie, feuille de papier avec des parties brûlées, 15 x 10,5 cm, plastifiée. Signée Henk Peeters '86. Les deux objets sont neufs. (total 2)

6406