[herman de vries] Sjoerd Buisman, swellings : 1976 composterra / prades pyrénées orientales france temporary travelling press publications. N° 4. Berne, herman de vries, 1976. Quatrième numéro de la série des publications de presse estivales d'Eschenau produites par de vries. Livret agrafé, 20,7 x 14,8 cm, 12 p. avec des images photographiques pleine page en noir et blanc. Édition de 150 exemplaires, estampillés 148 et signés par Buisman sur la couverture arrière. Très bon exemplaire.
6127