[Fluxus] Edition Hansjörg Mayer, Verlagsverzeichnis/booklist 1974, signé Stuttgart/ London/ Reykjavik, 23 x 17 cm, 48 pp. Catalogue de vente avec couverture originale imprimée en offset par Dieter Roth, signée et datée '74 par l'artiste au crayon au dos de la couverture. Très bon exemplaire.
6096