Null Fauteuil bas de style Louis XV en bois naturel sculpté, dossier cabriolet
X…

Fauteuil bas de style Louis XV en bois naturel sculpté, dossier cabriolet XVIIIème siècle (garniture velours postérieure, restaurations)

454