F. MISSIRNO ? Vue d'un lac Huile sur toile signée en bas à droit 44 x 36,5 cm On y joint : Gatien GONTIER, actif au XXème siècle Paysage provençal Technique mixte sur papier marouflé sur panneau, signée en bas à droite 26,5 x 35 cm
170