Null Jacques THEVENET (1891-1989)
Les toits rouges en Provence
Gouache sur papie…

Jacques THEVENET (1891-1989) Les toits rouges en Provence Gouache sur papier. Signée à droite. 18 x 22 cm (à vue) (taches dans le ciel)

146