Null Lot d'estampes :

Lot d'estampes : Louis LESSIEUX "Vue de marché à Casablanca" Lithographie, signée bas gauche et située Trois études de motifs décoratifs Enfants à la fontaine d'après Huet - Etude de singerie d'après Huet

98