JAZET Le départ pour le marché et Le marché conclus Deux gravures en couleur du XIXème siècle Mouillures On y joint : Deux gravures façon sanguine d'après Angelica Kaufman et figure à la sanguine d'après Boucher, XVIIIème siècle On y joint : Deux gravures en noir, XVIIIème siècle
93