Null JAZET
Le départ pour le marché et Le marché conclus
Deux gravures en couleu…

JAZET Le départ pour le marché et Le marché conclus Deux gravures en couleur du XIXème siècle Mouillures On y joint : Deux gravures façon sanguine d'après Angelica Kaufman et figure à la sanguine d'après Boucher, XVIIIème siècle On y joint : Deux gravures en noir, XVIIIème siècle

93