Petit miroir en bois et stuc doré, début du XIXème siècle On y joint : Deux gravures en couleur des Bourbon Condé, début du XIXème siècle, mouillures. On y joint : Trois gravures en couleur de chevaux (XIXème siècle), une d'un bateau
92