CARTIER Montre bracelet en or jaune sur cuir. Pendulette de chevet avec réveil en laiton doré. BOITIER : rond à volet déployant en laiton doré, socle "obus" laqué bordeaux lunette avec index chiffres romains bordeaux. CADRAN : blanc, aiguilles glaive. MOUVEMENT : quartz. (pile à changer) Signée et numérotée 891101009. DIAM. 53 mm. AVEC : écrin Cartier Sans garantie de fonctionnement, Rapport de condition sur demande. Condition report on request. Battery to change, without guarantee of operation.
100