KELLER Paris Boite à compartiments en argent ciselé, le couvercle à décor d'un pavillon bleu blanc orné en son centre d'une ancre de marine et d'un drape bleu à trois étoiles rouges. La prise du couvercle ornée d'un cabochon bleu. Style Art Déco Poincon Minerve Poids brut: 698 gr H. 5,5 - L. 18 - P. 12 cm