Null Cachet sceau en cornaline sculpté et or 18k chiffré "JB".
Poinçon tête d'ai…

Cachet sceau en cornaline sculpté et or 18k chiffré "JB". Poinçon tête d'aigle Long. 5,2 cm - Poids brut: 10 gr

204