Deux sculpture en bois polychrome sculptées en ronde bosse représentant pour l'une Saint Jean-Baptiste et pour l'autre un personnage tenant un objet de la main gauche. Travail du XIXème siècle, Brésil H. 16 et 29,5 cm Manques de peinture et éléments

183