Null Pilon en pierre sculpté.
Sahara, Epoque néolithique.
L. : 34cm.
Provenance …

Pilon en pierre sculpté. Sahara, Epoque néolithique. L. : 34cm. Provenance : collection Jacques-André Cronier, château de Mézières-lez-Cléry.

131