Lot composé de: - Bouteille à panse globulaire et col à renflement à la base Verre nacré Art Romain, Vème - VIème siècle H. 15,5 cm Restaurations à la panse - Balsamaire à haut col et panse campaniforme Verre verdâtre Art Romain, IIème - IIIème siècle H. 16 cm
120