Dans le gout de Franco ALBINI Dans le gout de Franco ALBINI
BUREAU à piètement e…

Dans le gout de Franco ALBINI

Dans le gout de Franco ALBINI BUREAU à piètement en X en métal chromé et plateau en verre, le caisson à deux tiroirs en bois de placage laqué noir H: 70 cm - L: 122 cm - P: 68 cm (usures)

211

Dans le gout de Franco ALBINI