Lustre en bronze doré et patiné aigle tenant une branche de chêne à trois lumières début 20eme
LUSTRE en bronze doré et patiné noir à décor d’un aigle tenant une branche de chêne à trois lumières XIXe siècle H : 40 cm – L : 50 cm
92