CARTEL en bronze doré et ciselé surmonté d'un putto musicien, flanqué de motifs rocaille et reposant un socle rocaille
CARTEL en bronze doré et ciselé surmonté d'un putto musicien, flanqué de motifs rocaille et reposant un socle rocaille Le cadran émaillé et marqué JOLLET ET CIE XIXème siècle (usures, mouvement à revoir , sans clé) H: 34 cm - L: 24 cm - P: 14 cm
90