COFFRET en acajou et plaquage d'acajou et laiton doré orné d'un cartouche monogrammé P T, poignées latérales de portage en laiton
COFFRET en acajou et plaquage d'acajou et laiton doré orné d'un cartouche monogrammé P T, poignées latérales de portage en laiton Probablement coffret de duel avec clé H:11cm L:51cm P:32cm (usures et rayures )
88