BOITE A JEUX en loupe d’orme orné d’un dessin au crayon et à l’aquarelle figurant un palais viennois HOFFBURG, Travail Autrichien, XXe siècle
BOITE A JEUX en loupe d’orme orné d’un dessin au crayon et à l’aquarelle figurant un palais viennois HOFBURG, Travail Autrichien, XXe siècle 59,5 x 40 cm (usures)
79